Lele Rooms Vaticano

  • 78 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Lele Rooms Vaticano Rome находятся приблизительно в 10 минутах езды от памятника Виктору Эммануилу II и на расстоянии 2 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Биопарк. Апартаменты рассчитаны на 4 персоны.

Всего в апартаментах 1 спальня. В Lele Rooms Vaticano также предусмотрено 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей биде, отдельный туалет и душ.

Для вашего комфорта в апартаментах обустроена мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Гости также могут посетить Церковь Св. Людовика Французского, которая расположена на расстоянии 2,1 км от апартаментов. В 25 минутах пешей прогулки от Lele Rooms Vaticano вы найдёте Кампо-де-Фьори. Автобусная станция Risorgimento находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Lele Rooms Vaticano Рим
Vatican Lante Suite
Только для моб. устройств

Vatican Lante Suite

8.1
Очень хорошо 43 отзыва
29 м от отеля
USD 104 USD 94
за ночь
La Casa Di Lulu - Vaticano Luxury Nest
Только для моб. устройств

La Casa Di Lulu - Vaticano Luxury Nest

37 м от отеля
USD 206 USD 185
за ночь
Peaceful Roman Retreat
Только для моб. устройств

Peaceful Roman Retreat

9.0
Замечательно 6 отзывов
127 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Flaminio Train Station
    1,8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии058091-CAV-14995,IT058091B4ECY73VAB
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Lele Rooms Vaticano?
      Квартира Lele Rooms Vaticano находится в районе Vaticano Prati, на расстоянии 2 км от памятника Виктору Эммануилу II.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Lele Rooms Vaticano?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Lele Rooms Vaticano есть Кампо-де-Фьори, памятник Виктору Эммануилу II, а также Церковь Св. Людовика Французского.
    • Какая стоимость проживания в просторная квартире Lele Rooms Vaticano?
      Остановиться в просторная квартире Lele Rooms Vaticano можно примерно за 242€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Siciliainbocca in Prati и PuroSud Blu.
    • В просторной Lele Rooms Vaticano можно подключиться к интернету?
      Да, на всей территории просторной Lele Rooms Vaticano есть Wi-Fi.
    • Просторная квартира Lele Rooms Vaticano включает в себя кухню?
      В просторная квартире Lele Rooms Vaticano есть оборудованная кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 78 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Flaminio Train Station
    1,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Lele Rooms Vaticano Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть